Главная / Новости

Новости

"Разговоры о важном"

МинПросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»

16 сентября 2022    |    подробнее...


День солидарности в борьбе с терроризмом

В стенах техникума совместно с центральной библиотекой была проведена беседа "Страшное слово-террор" посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

2 сентября 2022    |    подробнее...


ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" открывает свои двери для выпускников...

ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" объявляет набор на следующие специальности: 1. Тракторист-машинист с/х производства 2. Продавец, контроллер-кассир 3. Агрономия

28 июня 2022    |    подробнее...


День памяти и скорби

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и ценой жизни защитили свое Отечество. На территории всей страны приспускаются государственные флаги, а в учреждениях культуры, на телевидении и радио в течение всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи. Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является Всероссийская акция «Свеча памяти»

3 июня 2022    |    подробнее...


"Сад Памяти" в стенах ГАПОУ СО "ПАТ"

ГАПОУ СО «Перелюбский аграрный техникум» поддержал Международную акцию «Сад памяти». Были высажены березки возле памятника "Неизвестного солдата"

1 мая 2022    |    подробнее...


Дети России - 2022

В стенах ГАПОУ СО "ПАТ" прошел ряд мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции "Дети России" - 2022

14 апреля 2022    |    подробнее...


«Я вижу Землю! Она так прекрасна!»

В ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" прошел ряд мероприятий, посвященных 61-й годовщине полета в космос... Книжная выставка: "Всегда первый" Конкурс рисунков: "Только вперёд" Мероприятие: "Человек, космос, полет, покорение, открытие" Викторина: "Через тернии к звёздам" Турнир по настольному теннису

14 апреля 2022    |    подробнее...


Сергей Кравцов: «На Украине велась целенаправленная работа по искажению исторической правды, провоцирующая ненависть к России»

«К анализу учебников мы привлекли педагогов, историков, работал очень большой коллектив – более 50 человек. Наша задача была посмотреть те учебники, по которым учились дети, и методические пособия, по которым работали учителя на территории Украины, чтобы понять, насколько эти учебники повлияли на всю ситуацию. Мы проанализировали более 300 экземпляров – учебники начальной школы, основной, старшей. И увидели, что велась целенаправленная работа по искажению истории и исторической правды, провоцирующая ненависть к России», – отметил Сергей Кравцов.

1 апреля 2022    |    подробнее...


Лыжные Гонки - 2022

Студенты ГАПОУ СО также приняли участие в "Лыжных Гонках - 2022 памяти учителя физкультуры Боломожнова Алексея Яковлевича. На фото Ильнар Юлдашбаев, Анастасия Донскова и Куршев Вячеслав #СвоихНеБросаем #гапоусопат #студентырулят #пат

25 марта 2022    |    подробнее...


И снова "Волонтерское движение" в деле

Студенты ГАПОУ СО ПАТ в рамках "Волонтерского движения" в очередной раз не бросили в "снежной беде" жителя Перелюба. На этот раз активисты посетили Якушева Николая Ивановича

11 марта 2022


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6

На сайте пат64.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан